Дашунька Свешникова

интересно это зашкаливающий идиотизм верующих довел бога до полного абсурда или наоборот?

антон хороший мой иди еби моск врачам я те не психиатр выслушивать твой бред не нанимался

Rashad Sariyev

Это сатана его достал подначками.. а мож в карты проиграл..

Алексей Оболонков

мы видим только то, что хотим видеть: кто-то видит абсурд кто-то порядок

Кирилл Крылов

Этот вопрос не имеет ответа, так же как и - сатана осознанно подставляется для совокупления демонам или он об этом не догадывается?))))

Юрий Крючков

Интересно))). .
А это твой? зашкаливающий идиотизм довел тебя ДО ТАКОГО состояния...