Дима Павлов

Кто придумал этот вкуснейший торт?

В детстве, на мой День Рождения, когда мне исполнялось лет 7-8, мне купили торт.
До сих пор не могу забыть его обалденный вкус! Пальчики оближешь!

Совсем недавно, я решила найти себе тортик полакомиться, и наткнулась на этот торт! Да-да, тот самый тортик из детства, вкуууууснейший тортик!
Нашла название, Панчо.
А вот и вопрос выскочил, кто же придумал этот торт?

Уже нашла - Фили-Бейкер))

Юрий Царенков

похож на Панчо

Ольга Жигарева

Похоже на Аппну Павову

Дмитрий Шашков

Совершенно не нравится Панчо, как и прочие изделия "Фили-Бейкер"))))))))

На вкус и цвет.... н-да....