Ju
Julia

Что то ест Ехешники (((

Всем привет! У меня недавно старая винда глюкнула семера, но перед этим полтора года честно работала, я не стал заморачиватся почему и переустановил, ту же самую поставил 7 максималка, она вроде как ровно встала.. дрова и т д. . но я стал замечать что поставишь прогу или игру, то прога работает день максимум а потом запускаешь ее и на секунду мелькает командная строка и эхешник проги становится неактивным ( картинка эхешника исчезает и появляется неизвестный файлик какой то) так же и с играми, то есть я контру каждый день распаковываю и ставлю.. а утром все по новой, сегодня вот вобще интернет эксплоэр даже не запускается я через клиент онлайн игры пишу сюда, версия винды 7 максималка 86х Подскажите пожалуста это вирусок или что то другое?

напишу как разберусь

Светлана Кособокова

Говно ОС это а не вирусок. Не в магазине же покупал то её, вот тебе и глюки.

Al
Alex

кривая версия винды

Елена Поспехова

да, скорее всего вирус

Надежда Удалова

похоже на вирусок, вы прогоните сканерами бесплатными, они помогут лучше нас 🙂

P.S. можете написать на почту, как разберетесь? 🙂