Павел

Андроид заботится о нашем здоровье ? ) мне тут написал, что я слух испортить могу, если громко слушать буду ))

Парвиз

Ну дак не будешь же каждый день и весь день слушать музяку на полной громкости сотку приложенную к уху , ну а так да в этом что-то есть не зря производители об этом напоминают так и есть

Женя

да я один раз на полную громкость включил уши болели

Руслан

Такое предупреждение возникает на большинстве современных телефонов при установке максимальной громкости вызова. Повредить слуху может наверное только в 0.1% случаев, и при условии, что телефон будет лежать динамиком к уху (на подушке к примеру).

Георгий

подсветку авторегулирует