Татьяна Надина

почему не получается сохранить фильм в киностидии виндоус лайв?

При сохранении видеоролика, видеодрайвер отключается, востанавливается затем выходят сообщения об ошибках. Использую ОС Виндоус 7, ноутбук Леново.

Дима Семёнов

попробуй в настройках отключить аппаратное ускорение сжатия, если в киностудии это есть.
ну и обнови драйвера на видеокарту бука и биос. Иногда помогает.
если не помогло, то скопируй проект куда либо и сохрани на другом ПК.

Любовь Ряскина

Обсуждали тут уже, юзай mwfix