Люба

Не получается сохранить фильм, как сохранить фильм?

Я хочу сохранить фильм на дискету, но компьютер мне пишет, что недостаточно места, поэтому мне приходится сохранять ярлык. Если я хочу посмотреть фильм на другом компьютере, то он мне выдаёт ошибку, что файл не найден. Но ведь на моём компьютере фильм прекрасно проигрывается! В чём проблема?

Дмитрий Гаврилов

ну ты и нуб. на дискете около 1,5 мб. а средний фильм весит 1500 мб. . купи флешку и запиши на неё, либо прожги на cd/dvd диске

Василиса Печерская

если это шутка, то смешно)
если нет - грустно.. . но тем не менее, дискета имеет объем памяти, равный 1,44мегабайта. В наше время среднестатистический рип фильма весит 1,4 гигабайта (что есть 1500 мегабайт) , что примерно в 100 раз превышает объем дискеты. Иными словами, не запихаете вы слона в багажник автомобиля

Анна Иотко

отформатируй флешку в NTFS

Мерим Сыдыгалиева

запакуй в архив искинь на флешку

Алексей Костин

нужно, отинформатировать, под нужный формат, либоDVD,или как простой накопитель usb.