Виктор Бронников

Конфликт процессора и монитора

Раньше стаял монитор с кинескопом все работало, поставил "LCD AccuSync LCD 92 vm" и тут понеслось в безопасном режиме грузится, а в обычном нет т. е. грузится начинает монитор включается грузится до окна WINDOOS welcom после этого каждый начинает жить по отдельности монитор пишет NO SIGNAL а процессор в слепую загружается.
Вопрос: В чём проблема и как с ней боротся?

Урмат Шайымкулов

дрова на видео переустанови

Макс Б.v

видео карта выдаёт не поддерживаемое монитором разрешение, в безопасном режиме лезь в настройки и поставь 1024 на 768 для начала потом перезагрузись в обычном режиме и подгони как нужно

Мээргуль Полотбаева

Изображение на монитор выводит видеокарта, а не центральный процессор. Во первых обязательно обнови дрова на видеоадаптер и монитор. Во вторых замени старый аналоговый соединительный шнур VGA для монитора на новый цифровой DVI-D или DVI-I. Если у вашего монитора большое родное разрешение (более 3 млн. пикселей) , то нужно использовать двухканальный Dual-Link DVI.

Са
Саня

с монитором СД шёл? ну так установить с него дрова...