Наталья :)))

Может ли быть конфликт ОС с железом?

Ноутбук DELL 3537 винда 8 прошла обновление до 8.1, после чего закрывая крышку ложится в сон и не просыпается, в настройках энергосбережения все галочки на сон сняты. Что можно сделать?

Алмаз Джурабеков

DELL и не на такое способна, ищи конфликт драйверов с железом )))))

Юлия Дмитриева

Откройте диспетчер устройств, находим ветку "Контроллеры USB" и раскрываем её. В ней открываем свойства для "Корневой USB-концентратор", идём на вкладку "Управление питанием", снимаем галку "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии" и нажимаем "ОК".

Миша

а почему же не может?
тем более DELL драйвера писать не способны ))
ставь линукс на него