Ан
Анжелика

какими кнопками сразу отменить запуск программы которую нечаянно запустил, не через диспетчер задачь. еск не помогает?

а то большие программы жди када они запустятся а потом выход

всё не надо

Никита Лутаев

ALT+ F4 закроешь все что открыто

Ольга Selivanova

Кнопкой reset на системнике)

Cерик

кнопкой вкл на расределителе/счетчике

Лена Панченко

* Если это было заранее предусмотрено самой программою. Тоесть программисты которые её написали должны были сразу заложить в код выход из программы, её правильную выгрузку.

Программа может быть написана и так, что выход не предусмотрен.

Ма
Марина.

У меня на клаве кнопка) жмякаешь и там выбор процесса который закрыть всё) всё норм,) ) НЕ ДИСПЕЧЕР ЗАДАЧ!