Serguei Vdovine

Скажите, а что = женщины НЕ понимают что ЗДОРОВОЕ!! ! потомство рождается НЕ тогда когда им что_то за. . (*ЭТО*) платят!..

Марина Шкляева

В других странах платят гораздо больше и рождаемость не упала и дети здоровые а ребенка поднимать много сил (душевных) и затрат (мат база) необходима так что одно другому не мешает а даже как то женщине нервы бережет

Ко
Константин

Если женщины начнут все понимать, тогда вообще перестанут рожать потомство.
Станут умные -умные..))

Андрюха

ну если бы потомство могло прожить, питаясь подножным кормом, то давно бы поняли)

Ан
Анастасия

женщины в отличии от мужчин понимают, что кормить и одевать ребёнка надо постояннно, а не только тогда, когда у мужчины на это есть желание и возможность! !
чем кормить дитя, когда мужчина не в состоянии)))

Надежда Королева

Женщины понимают.
Только им платят не за здоровое потомство, а стимулируют к рождению второго ребёнка.