Геннадий Орлов

А женщины что.. =НЕ понимают что: ПРИЗЫВАТЬ!! ! к Любви и ЗАНИМАТЬСЯ!! ! ею= это ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!. Сделайте ХОТЬ ЧТО_то.

Nikita

..усё делаем, призываем.. весенний призыв начинается...

Алексей

точно также как различается понятие заниматься любовью и трахаться ))))

Альфия

ну вот все Ваше умозаключение "испортили" Нюшей. ((
да, старается девочка+команда профи. . но голос на нуле, чтобы таким филосовским вопросам соответствовать. (((

на таких, как она лучше просто смотреть без звука.
а ты танцуй, девочка, танцуй...

Ев
Евгения

все дело тут в функцыанальной асеметрии мозга. .
т. е. за логику и призыватния отвечаит одно полушарее мозга, а за. .
это самае-наоборот, вот отсюда и кажыца всем што тут парадокс..

Ев
Евгений

Вы хотите сказать что женщины кроме постельной любви больше никакой не знают а я была о Вас другого мнения