Денис Лагуткин

Сестра с сыном стали снимать квартиру, и перестали платить квартплату за основную. могу ли я их выписать?

в квартире "прописаны" 6 человек, 2-е из -них стали снимать квартиру, и при этом отказались платить за основную, справку о том, что они платят квартплату за съемную квартиру предоставлять не хотят, как я могу заставить их платить за основную (могу ли выписать? ) или заставить предоставить справку?

Ванек Окт

не можете. Ни прописки, ни выписки давно нет.