Оксана Григорьева

ну вот завтра экзаменты в гаи, пдд и город не волнуюсь, а вот плащадка что то страшновато. неужеле будут специально зава

заваливать?

Наталья Михайлова

Будут ошибки, вот и завалились!

Федор Смирнов

Это У них в крови... Не волнуйся и площадку сдашь.

Павел Титов

Завливать, а им оно надо. Короче рецепт от мандража. Значить вечерком 150коньяку +плитку горького шоколада и выспаться, наутро чай с шоколадкам и вперед

Rishat Sharipov

Заваливать специально только в городе могут. Наприме давать команды остановиться в не положенном месте. Хотя не имеют права. На площадке главное не забывать останавливаться после каждого упражнения. Ну и конусы не сбивать. Вы там в машине одна, помоему волноваться не о чем.

Гена

если из 30 чел 29 заваливаются сами, то зачем напрягаться?) ) Присутствовала я неделю назад на экзамене на площадке) )
И в городе основной косяк, при выезде на шоссе, сдающий не успевает перестроится с полосы для маршрутных ТС. Ну и получается, что через сплошную потом поздняк перестраиваться и ехать, соответственно тоже нельзя.

Владимир Карагез

Те, кто готовы слабо-могут утверждать, что их завалили! Сам был свидетелем безумного вождения, когда сдавал) а та девушка третий раз сдавала) ) а вообще, главное не волноваться, а то только хуже будет. а на площадке вообще можно не торопиться.... там же никто не гонит! даже на самом сложном участке, как параллельная парковка, можно встать и сто раз проанализировать все что вокруг тебя....

Александр П

Валить будут город, если план есть. Старайтесь сесть за руль в первом потоке.

Ал
Алла

Это они ЛЮБЯТ! Моя коллега сдавала экзамен ДРУГУ СЕМЬИ, так он её "завалил"! Муж коллеги после этого сказал: "Убью МЕРЗАВЦА! "

Марина Петрова

Езди нормально. Никто не валит. Мифы это все. Если некоторые сдают... б*я зачем вообще идут сдавать... ездить не умеют. На горке сцепление жгут... Педали путают)))

Анна Колосова

завалить ты можешь только сама себя