Прежде чем послушать инструктора, подумай!
Он может сказать: поверни или останови здесь. Но если это запрещено - экзамен провален
ПДД, вождение
У меня завтра экзамен в ГАИ))) кикие частые ошибки в городе? ..на одну "кофеваркой" на дороге станет больше))))
Ох, совсем недавно и я задавала подобные вопросы) ) Не расстраивайтесь, если не получиться с первого раза, так как идет адаптация к маршруту) Самое главное расслабьтесь, не забудьте правильно отрегулировать сиденье, зеркала, пристегнуться. Про поворотники тоже не забывайте. Особое внимание на знаки и разметку. Забудьте про этого лапочущего хрена, сидящего справа от вас, вы везете себя в первую очередь и показываете свое умение) . Если будет возможность, попроситесь сдать в первых рядах, так как с отмороженными конечностями вы совсем запутаетесь, что вам больше надо, отогреться или ехать) )
Ну вы наверно уже спите, ведь завтра рано вставать. Пожелаю вам удачи! Доброго ГАИшника, и свободных дорог!
З. ы. Будьте осторожны при перестроении, даже если вас пропускают, лучше не лезте, это будет расценено, как "не убедилась в безопасности маневра", отговорка, что вас "пропускали" скорее всего не примется) )
Ну УДАЧИ УДАЧИ И еще раз У ДААА ЧИИ!!
Какие частые ошибки? Смотри на светофоры, разметку и знаки + Светик (первый ответ) +1.
Повороты не забывай включать.
Пропусти все машины прежде чем поедешь.
На знаки смотри, и уступай там где тебе положено по ним...
не поворачивать далеко от бордюра.. . меня два раза так высаживали).
Разметка, поворотники, остановка.. . И совсем глупая.. ремень, и инспектора на всякий случай попросите пристегнуться.. а то у меня другу он балл впаял, за то что он ему не предложил, хотя сам пристегнулся)))
Смотри на дорогу. Надо ехать вдоль разметки, а не по диагонали. Остальное подскажут знаки, светофоры.
гаишники иногда говорят - вот остановитесь на обочине - а там знак- остановка запрещена (к примеру) !
главное следи за дорожными знаками!!!! и просто будь спокойна!
УДАЧИИИИ)))
Раушан Сарсенгалиева
спасибо!)
чаще всего шугаются ученики когда их подрежут, объезжают ямы перестраиваясь без поворотника, при развороте на перекрёстке выезжают на встречку слегка и пропускают машины, паркуются в неположенном месте чисто потому что так гаишник сказал. Больше не могу сказать. У меня например написали ошибку что я слишком медленно ехал, на самом же деле ехал я на ваз 2105 в горку крутую, с толстым гаишником и ещё 2-мя пассажирами)) ) Она чисто физически быстрее ехать не могла. Обидно.
поворот на лево
Не суетись будь внимательнее, и у тебя все получиться. Удачи тебе завтра
Раушан Сарсенгалиева
огромное спасибо!)