Серега Пирогов

Почти каждую ночь снится школьная любовь, хотя прошло уже 30 лет

Stas'm Был Здесь

К чему снится первая любовь?
Такое сновидение символизирует то, что вы до сих пор
живете прошлым и часто думаете о том, чтобы вернуть
былые чувства. Если вы часто видите бывшего возлюбленного,
с которым расстались полюбовно, значит, вскоре вас ожидают
положительные изменения. Все это поможет вам стать
по-настоящему счастливым человеком.
.

Дарья Гахария

у вас 30 лет назад завязался кармический узел с вашей любовью. У вас у каждого своя жизнь, вы должны когда-нибудь встретиться, может случайно, исход встречи будет зависеть от вас. Либо вы будете вместе либо расстанетесь навсегда. Только тогда развяжется узел