Кристина

Вместо плавленного сырка в суп-пюре можно положить сырный плавленный продукт?

Мария Коростелёва

Можно. Сырный продукт -- это просто по новому закону требуется так называть обыкновенный плавленый сырок.

Наталья Дюрина

Можно, но будет совсем не вкусно.. . пробовал

Татьяна Марушан

Плавленный сырок это и есть сырный плавленный продукт.

Даша Башлакова

Если на упаковке плавленного сырка появилась надпись: сырный плавленный продукт, то это значит, что в его состав входят кроме сыра, молочных продуктов и молочного жира растительные масла и что-нибудь наподобие лейцитина. На вкус вашего супа это абсолютно не повлияет. Испробовано на себе. Только колбасный сыр в суп не кладите. :-))
Для тех, кто набрал в рот слюны, чтобы в меня плюнуть, цитирую состав НАСТОЯЩЕГО сыра плавленного "Советский". произведённого в г. Бердске: Сыр жирный, сыр нежирный, масло из коровьего молока, вода, творог, молоко сухое, Е339i, Е450i, Е451i, соль, пищевая добавка вкусоароматическая "сыр". Тоже ничего себе составчик, ага?

Сергей Шматов

Да положите, варят же суп из топора!

Виктория К

Мне почему-то кажется, что он может не раствориться.

Сергей

конечно можно. я всегда делаю жюльену таким образом. Разломайте его на кусочки и покипятите вместе с бульоном. Я предпочитаю "Дружбу"

Михаэль Дарк

положите жирных сливок