Нина Глушенкова

Сварил сырный суп в мультиварке из плавленых сырков Дружба! Открываю одна вода верху! Какой сыр посоветуете ?

Ан
Анна

сырный суп варится в кастрюльке и требует как и каждое блюдо много внимания а зависит все не от сыра а от желания повара вкусно накормить

Ирина Липакова

Причина проста. Для того, чтобы получилось равномерно, когда кладете сырок, надо все время помешивать, пока он не растворится. Мультиварка это не умеет. От сырка не зависит.

Зарина Шевцова

Натуральный... Плавленные сырки сделаны из маргарина.. переработанное растительное масло. Как и большинство российских сыров. Надо брать или итальянский, или французский сыр с ДОП...

Олеся Сухова

В мультиварке супы получаются несколько иначе, чем просто на плите, они там не кипят, а томятся. Может, именно сырный суп для мультиварки не годится, и сыр тут не причем. Попробуйте вскипятить суп на плите.

Хикмат Уринбаев

В идеале сыр для супа, так и называется, продается в фальге кубиками. Бывает с луком или грибами.

Денис Буланцев

я варю сырный суп в кастрюле. сначала картошка, приправа, лавр. лист. отдельно на сковороде обжариваю лук и морковь, туда же надо залить сливки. потом это все в кастрюлю. сырки в миску и в них залить кипятка (из кастрюли) . их размять и влить в суп. потом фрикадельки из фарша и колбасу (сырокопченую) . и все=)очень вкусно и недолго. советую вам этот супчик=)
сырки любые=)