Надежда Вечканова

Вы знаете какой-нибудь ну очень вкусный суп из креветок с плавленным сырком?

Хочу сделать приятное лучшему другу, он любит такие супы)) ) Знаю только, что ему нравятся из креветок с плавленным сырком.. . Если вдруг знаете такие супчики, напиши подробнее что да как, я только начинающая хозяйка)

Ксения Абрамова

В кастрюлю налейте воды, посолите, пусть закипит.
Бросьте туда лук, морковь, сельдерей (корень) и кабачок. Пусть свартятся.
Добавьте плавленый сыр и взбейте всё блендером.
Затем добавьте зелёный горошек мороженный, цветную капусту (это не взбивать!) .
Пусть прокипит. Затем креветки и кусочек сливочного масла. И супец готов!
Я люблю ещё и чёрные оливки с косточкой добавлять.