Евгения

Сырный суп? имеются плавленные сырки 2 шт. Как готовить ?

Елена Князева

варите обычный супчик, просто минут за пять до конца добавляете мелко порезанный плавленый сырок (мелко резать для того, чтобы быстрее разошелся) . ну, я, по крайней мере, делаю так)))

Александр

сварить обычный овощной суп на мясном бульоне, перед окончанием варки отлить часть бульона, растворить в нем мелко нарезанный плавленный сыр (на 2-3 литра супа хватит 1 сырка) , влить в суп, дать закипеть, посолить.. . Подавать с зеленью

Виктор Майоров

Лучше бутерброд сделайте и с обычным супчиком скушайте, вкуснее будет.
Сырный суп не вкусный, очень жирный, на один раз поесть, он не хранится.

Евгения Журавлева

я варю обычный суп - моркошка+картошка+крупа или вермишель, в конце варки добавляю сырок - я его предварительно замачиваю в теплой воде, постоит - разомну вилкой, пока супчик варится - сырок превращается в густую жидкость. Выливаю и тщательно размешиваю, расчет - 1 стандартный плавленый сырок на 1 литр супа. А далее - фишка - непременно нужно этот суп зажарить луком - мелко порезать, обжарить до золотистого цвета, масло, на котором лук жарился слить, а лук бросить в супчик. все.

Артак Саркисян

картошки можно грибы. морковки

Нинуля Нина

Я делаю суп-пюре. Потомить лук с морковью на растительном масле, добавить кубиками картофель, залить бульоном или водой, варить до готовности картофеля, добавить порезанный кубиками сыр, поварить до растворения сырка, пробить блендером. Подавать с греночками из белого хлеба, посыпав укропчиком.

Ек
Екатерина

Сырный суп с
зеленью

Сырок плавленый 2
штуки

Морковь 1 штука

Лук репчатый 1
головка

Зелень по вкусу

Картофель 4 штуки

Масло оливковое по
вкусу

Специи по вкусу

1. Ставим кастрюлю с водой.

2. Делаем зажарку из лука и моркови на оливковом масле.

3. Добавляем зажарку в воду, затем картошку кубиками,
специи по вкусу.

4. Когда картофель почти готов, добавляем сыр, натертый
на крупной терке, либо нарезанный маленькими кубиками.

5. Помешиваем суп, пока сыр полностью не растворится.

6. Добавляем зелень и через минуту выключаем огонь.

7. Супу хорошо немного постоять под крышкой, затем он
будет готов.

Елена Мяушкина

сырок обычно натираю на тёрке, чтобы растворился при варке

Наталья Сенчишина

сварить обычный суп кинуть туда сырок

Павел Тужилкин

сырный суп
кто хочет можно делать на мясном бульене, но я делаю без него
вода, картошка кусочками, пока варится делаем зажарку
когда картошка почти готова, бросаем сыр. В оригинале обычные советские плавленые сырки, потом зажарка, в конце соль, зелень
быстро и вкусно, попробуйте