Talisman4Ik, No Ne Tvoi

для животных с артритами и артрозами очень помогает Квадрисол

скажите! а для людей его можно? кто точно может сказать без издёвок только!?

Drkhair

Но ведь это же ветеринарный препарат!! ! Зачем себя травить! Существуют препараты, подходящие для людей и животных одновременно, но специфические лекарства для всех свои!