Все Будет Офигенно!!!.

12 марта щенку делаем вторую прививку, через сколько уже можно будет с ней гулять? (прививка Нобивак + лепто)

Елена Москвина

обычно 10 дней карантин.

Шамка К

через неделю можно начинать

Па
Паша

Для того, чтобы быть уверенным, через две недели после третьей прививки

Елена !

Вообще-то всегда было 2 недели, сейчас почему-то многие сократили. А еще некоторые ветеринары разрешают сразу гулять, только не контактировать с другими собаками.
Я бы все таки потерпела и выдержала полный карантин. Береженого бог бережет.