Cветлана

вопрос про прививки щенкам. вы какие ставили?нобивак паппи?или Вангард?

моему 5 месяцев, неделю назад забрала из питомника, сегодня обнаружили, что нет второй прививки Вангарда . все прививки к коту под хвост. зубы режутся

Анна Лобко

А первая когда была сделана? Поздно делать вторую вакцинацию (ревакцинацию) если прошло более 1 мес после вакцинации. Сделайте комплексную вакцинацию двух кратно после смены зубов, т. к. заводчики очень часто грешат этим. Делал сотнями нобивак DHPPI+RL - очень доволен вакциной. Про Вангард сказать ничего немогу (личного опыта нет).

Наталия Воробьева

Нобивак паппи в1 месяц. и потом через 21 день дашппи.

Олег Сидоров

паппи в 5 месяцев не актуальна, колите обычный нобивак поливалентную, у нас еще и лепто в регионе обязательна.

Ок
Оксана

мои все с щенячьего возраста и по сей день ( одному 4 года, другому 5 лет) прививаются нобиваком