Дмитрий

а вакцина Нобивак Паппи действительно защищает щенка?

на вторую прививку нам в субботу, а меня одолевает паранойя, что щенок мог заболеть ((( с собаками не контактировал, ездили в ветеринарку, но был на руках, ничего не трогали....

он активен, играет, отдыхает, все как положено.... но я все равно боюсь

стул нормальный, оформленный, аппетит есть. В глаза капелики капаем (заворот век)

Andry Yakovlev

Штамм какой то там есть. , Но очень древний, сейчас от него толку мало

Ир
Ира

Эта прививка от чумки, гепатита и энтерита. По моему, любая прививка может пробить. Что говорит ветеринар-то?

Алексей Тарасов

прививка защищает щенка, но это не даёт 100 % гарантии от болезней даже у самой эффективной вакцины.

Анна Липинецкая

коту делают в ветеринарке прививки только нобиваком - тьфу-тьфу не болеем.

Ка
Каин

Моей собаке 6 лет. Ему еще в питомнике делали первую прививку Нобиваком Паппи и мы до сих пор прививаем собаку Нобиваком - тьфу-тьфу-тьфу все в порядке.

Андрей Лебедев

Паппи прививается однократно. Далее еще ДВАЖДЫ- нобивак DHPPI + Lepto/
Лично я не люблю и не использую Паппи. Она для иммунизации щенков в 1,5 месяца-убивает колостральный иммунитет от матери, а иммунизации не дает практически. Тем более, что потом еще дважды колоть полный комплекс. Можно просто с 2 месяцев прививать-дважды, без паппи.