Елена Шведова

Прививки. щенков вакцинировали в 26 дней, вакцина нобивак паппи, в клинике не сказали когда ревакцинацию проводить

Наталья Нагорная

через 21 день. а Вы позвоните или сходите и точнее узнайте, когда надо

Татьяна Афанасьева

Вот календарь прививок Нобиваком :

Полина Олина

Заметила что каждый вет говорит по разному. Нам например делали тоже в районе 25 - 30 дней нобивак, потом сказали прийти в 3 мес, 6 мес и в год. Потом каждый год делать комплексную.

Юлия Куницына

В 3 месяца а потом два раза в год от бешенства и обыкновенную сейчас прививки от бешенства вам сделают бесплатно!

Nastya

Через 2-3 недели.

Андрей

через 21 день.... от бешенства лучше делать в пол года, это тяжёлая прививка, по крайней мере для щенков мелких пород... бесплатные не делайте... поберегите собаку