Юр
Юрий

Где найти схему на вакцину собаке Нобивак DHPPi. Хочу делать прививки самостоятельно

Сергей

кто прививает, тот знает схему.. а не если далек, ходи к вету)))

Оксана

Вот схема прививок :

Сергей Ващилин

бля вы у нас спрашиваете ?
Позвонить в вет клинику не дано?? ?
От куда мы знаем? ?
да и я на 100% уверен 99% людей тут даже не знаю что это за вакцина

Ириша Аникеева

Там, где будете покупать вакцину, вам расскажут про схему. Вся схема - 2 инъекции с перерывом 14 дней и одна с ежегодным повторением.

Кирилл

дома делать можно, многие заводчики сами прививают животных, проблема только одна - без печати ветклиники прививка не имеет силы, если при простых вакцинах это еще можно обойти, то при вакцинации от бешенства печать необходима (без печати она не действительна)

Екатерина Королева

Лучше в клинике - там дадут справку. У живности как и у людей - без бумажки ты какашка