Екатерина Сёмина

может ли быть, что человек тебя любит но его держит только то что есть ребенок. может он просто желеет? как разобраться?

как разобраться?

Дмитрий

Да просто.... пойдите на аттракционы вместе с ребёнком.... возможно там они и найдут общий язык ))))))

Petr Podsvirov

вы уж определитесь, либо любит, либо жалеет.. . а любит, но при этом просто жалеет. . так не бывает

Александр Савельев

пусть сам разбирается что он вообще хочет
трать своё время на ребенка а не на траву-мураву которая по воле ветра туда сюда шатается -сегодня люблю твоего ребёнка завтра психую ...
а может он боится что ребенок вырастит и даст ему пизды ?

1973-vadim-1

Женщина всегда интуитивно чувствует любит ее мужчина или нет..., и если все время жить в постоянном страхе, что Вас по какой либо причине не любят, а жалеют, то это одно мучение, а не жизнь...