Nur Smanaliev

почему в Excel не может посчитать сумму, а постоянно выдает ошибку "знач"

Николай Шумейко

неправильно указали диапазон, или есть не заполнены ячейки

Наталья Кикаева

Возможно, не достаточна ширина ячейки СУММЫ.

K*
Konstantin *****

Надо выделить все ячейки и присвоить им формат "числовой"

Сергей Боханов

скорее всего ячейка не содержит числового значения. надо указать в свойствах ячейки числовой или денежный формат

Лена Ком

Пробелы и прочий текст убери. А если числа не целые, то может где точка стоит вместо запятой. Формат ячейки проверь чтоб не текстовый был.