Федор Пинков

помогите пожалуйста!!! ребёнок прорвался к компу! посреди экрана рамка появилась и цвет в ней поменялся. немогу убрать

Аркадий Мешков

Фотку надо давать или скрин, рамки разные бывают, также как и цвет. Восстановление не повредит, если несколько перезагрузок не было.

Александр Живых

пуск - все программы - стандартные - служебные - Восстановление системы
на вчера откатываеся и будет тебе счастье! а если выключено то будет тебе ГЕМООООР!

Евгений Грачев

антивирусом все проверить в первую очередь нужно.

Морозова Елена

ставь мины перед компом от детей) )

может это заставка? ) правая кнопка по рабочему столу, свойства, рабочий стол, выбрать картинку другую, растянуть, ок

Dmitry

рыбёнка в карцер на неделю