Эльмира

Ребята, нормальный комп собрал за 12 к. ? посоветуйте может поменять что -то???? любую критику приму) только в рамках при

посоветуйте может поменять что -то любую критику приму) только в рамках приличия :)))

1973-vadim-1

Понимаешь в чем дело, нормальный процессор стоит минимум тысяч 5-6+ столько же видюха, (беру по самому миниму) поэтому собрать за 12 тысячь ты мог тока старье которое уже лет 5 не кому не нужно...

Aaaa Aaaa

Всё норм.

Олег Наумов

за 12к норм!

Андрей Тюрин

бюджетно, за 12 ка очень не плохо .

Геннадий Ветров

Монитор маленький. Потом прикупи 24".