Тихий Ужас

Девушки помогите пожалуйста!! ! Сбился менструальный цикл (45 дней вот уже 3-й месяц) , а после узи обнаружили две кисты

фолликулярную и функциональную... Сказали, что на фоне сбоя они и образовались. Прописали Жанин... Кто сталкивался с подобным?? ? Что можете посоветовать? ? Никогда не пила этих таблеток, почитала отзывы - не очень уж они положительные.... Тем более для не рожавших! Что мне делать? Может кто пил что-то?

Наталья П

Вам назначили пейте, а то месячный цикл не наладите.

Марулька Мулька

Именно оральные контрацептивы и пила, чтоб убралась киста.

Алексей Бесшапошников

Я не девушка, но скажу. У Вас не хватает эстрадиола, и очень много не хватает. По этому цикл увеличен и образовываются кисты, это не развитые фолликулы.

Александр

10лет назад я помог девушке 24лет в течение 6м-8мес весь цикл восстановить. Надо составлять целеноправленнуб программу. Мой сот 89052028076.Буду рад помочь Вам!

Маруся ******

извините я не правильно поняла вас. .

препарат выписанный вам -это противозачаточное средство-- к сожалению который не лечит причины, и опасен при долгом употреблении-- вообще эти препараты были созданы для исключительных случаев-но не как само сабой разумеющие. . более того противозачаточные средства-ведут к тромбозу, Варикозу и раку груди--врачи почему то умалчивают об этом-- хотя и дурачку понятно почему.

что касается кисты-- если они не имеют больших размеров, не причиняют вам боль, имеют чёткую грань и содержимое внутри -прозрачно -то это они вам не будут мешать. .

что касается кровотечения- у вас проверяли гормональный статус?? ? на каком основании врачи вам сказали что это гормональный сбой?? ?

причины кровотечения могут быть разные. . в таких случаях - делают ещё выскабливание -что бы заглянуть в слизистую матки!!! !