Тихий Ужас
Тихий Ужас

Девушки помогите пожалуйста!! ! Сбился менструальный цикл (45 дней вот уже 3-й месяц) , а после узи обнаружили две кисты

фолликулярную и функциональную... Сказали, что на фоне сбоя они и образовались. Прописали Жанин... Кто сталкивался с подобным?? ? Что можете посоветовать? ? Никогда не пила этих таблеток, почитала отзывы - не очень уж они положительные.... Тем более для не рожавших! Что мне делать? Может кто пил что-то?

НП
Наталья П

Вам назначили пейте, а то месячный цикл не наладите.

ММ
Марулька Мулька

Именно оральные контрацептивы и пила, чтоб убралась киста.

Алексей Бесшапошников
Алексей Бесшапошников

Я не девушка, но скажу. У Вас не хватает эстрадиола, и очень много не хватает. По этому цикл увеличен и образовываются кисты, это не развитые фолликулы.

Александр
Александр

10лет назад я помог девушке 24лет в течение 6м-8мес весь цикл восстановить. Надо составлять целеноправленнуб программу. Мой сот 89052028076.Буду рад помочь Вам!

Маруся ******
Маруся ******

извините я не правильно поняла вас. .

препарат выписанный вам -это противозачаточное средство-- к сожалению который не лечит причины, и опасен при долгом употреблении-- вообще эти препараты были созданы для исключительных случаев-но не как само сабой разумеющие. . более того противозачаточные средства-ведут к тромбозу, Варикозу и раку груди--врачи почему то умалчивают об этом-- хотя и дурачку понятно почему.

что касается кисты-- если они не имеют больших размеров, не причиняют вам боль, имеют чёткую грань и содержимое внутри -прозрачно -то это они вам не будут мешать. .

что касается кровотечения- у вас проверяли гормональный статус?? ? на каком основании врачи вам сказали что это гормональный сбой?? ?

причины кровотечения могут быть разные. . в таких случаях - делают ещё выскабливание -что бы заглянуть в слизистую матки!!! !

Похожие вопросы
Почему менструальный цикл у меня длиться более 40 дней, вот уже три раза
что может быть? ? если на узи обнаружена киста яичника, но при месячных она ушла, но боли в пояснице и побаливают яичника
Как вылечить кисту желтого тела? Способы лечения? Народные, медикаментозные?.. Месяц назад на узи обнаружили кисту желтог
Привет! Как можно напрдными методами избавится от кисты почк. Обнаружили при узи. Два года назад не было.
Заключение УЗИ органов малого таза. Помогите, расшифровать заключение УЗИ, сделанное на 15 день менструального цикла
Девушки у кого нерегулярный менструальный цикл?
Сбился менструальный цикл...
подскажите пожалуйста, у меня не стабильный менструальный цикл, идут 7-9дней, перерыв 10-11 дней.
у меня обнаружили кисту 3 см. это плохо, что вообще делать?! пожалуйста помогите
если менструальный цикл нарушен это может быть из-за кисты в яичнике? подскажите пожалуйста