Денис Дебердеев

у меня обнаружили кисту 3 см. это плохо, что вообще делать?! пожалуйста помогите

это плохо, что вообще делать!
пожалуйста помогите

тело матки 46х36х45.
эндометрия толщиной-7мм
правый яичник-27х12хб10
плотность-не расширена
жидкости в позадиматочном пространстве-нет

Нина Серебренникова

Где? Если в почках например, то не так страшно.

Мария Лукичева

Помогите?
а врачи уже не помогают?
ну давай прооперирую удаленно по инету....

Михаил Кузьмин

лечится ) ее удалят..

Олег Тихончик

Только без паники! Надо определить, она доброкачественная или это просто утолщение?? ? Нужно делать анализы. А может это просто колония паразитов. И главное - кто обнаружил?? ? Врачи обязательно порекомендуют перепроверить анализы! И главное Н Е П А Н И К О В А Т Ь!!!

Наталия Зарубина

..страшного ни чего нет, даже не всегда оперируют, не опасно...