Modest Zvyagintsev

Товарищи кто делал операции по лазерной коррекции зрения, какие впечатления, говорят это шас просто и быстро?

Н К

Да. Просто видела программу по тв. Лучше обращаться в клинику Федорова.

Артём Леонтьев

Спасибо, я прооперировалась 2,5 месяца назад на лазере Esiris, микрокератом Carriazo-Pendular. Делала Суперласик. Аллегретто искала для самоуспокоения. Честно говоря, меня все устраивает в моем зрении на данный момент. Было -5 без астигматизма, сейчас 1, зрение вдаль восстановилось через 2 часа.

Анна Пучинова

отличный и долгий результат так что не бойтесь правда главное чтобы клиника хорошая была