Константин Ушкал

какими языками мы столкнулись? и и какие языки вам понравились и какие самые противные)

и и какие языки вам понравились и какие самые противные)

Андрей Борзов

У меня Русский есть.
На хрена мне прочие языки?

Семён

Финский учу. Это по моему самое глупое занятие в моей жизни. Он не поддается изучению, там надо жить ))

Наталья Бурыгина

Если прислушаться все языки интересны, а нравится-не нравится зависит от языкового окружения к которому привык. Например иностранцам русский кажется будто кто жует. Многим немецкий кажется грубым, а поживи несколько дней среди немцев, он станет приятней и по своему красив.

Малыш

надысь попробовал специально приготовленный говяжий - дрянь такая