Ел
Елышева

Что вы можете сказать про сон который мне приснился, мне накакала умершая кошка в глаз и глаз чуть не вдавился внутрь?

пидец конечно сон)))))

Ко
Коля

Повязку на глаз..))

Ек
Екатерина

береги глаз и не позваляй кошкам в него срать

Дмитрий

1. Проблемы с глазом - скорее всего, внутриглазное давление.
2. Проблемы с желудком.
3. Проблемы с кровяным давлением - повышенное, наверно.
4. Проблемы с психикой.

Свет, а вообще тебе кошка намекает на крайне неправильный образ жизни. Опять пьешь, поди?

Юл
Юлия

Говори до конца, ведь она тебе и в рот написала и вообще их было две.

Ирина Морозли

Запах навеял такой сон! Не иначе "сюрприз" где-то рядом!

Ангелина Садова

Не надо кушать перед сном ))

Bek-1 Djon

Сиськолюб, ты теперь покойник в рамке... высшей силы

Анастасия Комарова

Кошка - к коварству, какшки - к деньгам.. . Так что смотрите сами, что получается...

Алексей Федотов

хахаха, могу сказать - сон крутой!

Ad
Adenios

Нельзя так измываться над кошкой, смени лоток или наполнитель)))