Алексей Бойко

а у вас на работе по сколько скидываются на подарки для лиц ж. пола?

Ольга Соловьева

у нас совсем окуели!!! по касарю.... просто баб много

Светлана Бай

по 300 рублей, без стола. Стол на на отдельные деньги.

Дмитрий Шатров

мы сначала покупаем что понравилось, а потом раскидываем почём на каждого

Dmitriy Sytnyk

Мой любимый своим сотрудницам сам подарки покупает, за свои деньги) Он там единственный мужчина и начальник, к тому же))

Павел ******

У нас в коллективе на троих мужиков одна женщина) дарим ей подарок а 7-го вечером ведем в ресторан. Ну а уж то, что получится в итоге - делим на троих) Так что каждый год выходит по разному)