Ni
Nikto

Что бы вы сделали, если бы проснувшись утром, оказались в прошлом, тоесть СССР? Это было бы самое ужасное утро для вас?

Вадим Чугин

Я бы стал богатым человеком-)))

Настя

и чтобы первым делом расстреляли бы млечина и сванидзе...

Александр Гулидов

Прекрасное было бы утро )))

Елена Нарольская

Ооо! Это было бы супер. Я б сразу сделал бы АБОРТ, матерям Дермократов

Ирина Архипова

Умылся, побрился, привел себя в порядок.

Алена Полякова

Это было бы прекрасное утро, а все что произошло потом я бы восприняла бы как кошмарный сон, еще поразилась бы фантазийности сна.

Елена Бокова(Гришина)

Созвонился бы с друзьями. Встретились. Посидели. Поговорили. Здорово! А то уже никого и не осталось...

Владимир Новосельцев

Нет, я бы с удовольствием погулял по не забитой пробками Москве, купил бы мороженое за 19 копеек с розовым кремом, благо у меня денег старого образца аж целых пятьсот рублей! Купил бы у фарцовщиков блок Мальборо со старым ароматом и посидел бы в ресторане Хрустальный на Кутузовке - коньяк три звездочки, цыпленок табака, салат столичный ...и заказал бы музыкантам " Любо, братцы любо" :-)))

Юлия Куранова

Умылся, побрился, привел себя в порядок и пошел в пивнушку.

Ангелина Комбарова

пошёл -бы востонавливать комсомольский билет

Sergey

Я бы сразу предложила принять по новой закон о конфиксации, а кто честно зароботал деньги оставил ему при нашем строе только чистые душой люди не поддались соблазну что бы не обмануть ближнего и что нибудь нахимичить.

Наталья Ведищева

Купил бы настоящей водки за 5.30,пиво и океанских креветок за 2 руб. 15 коп.

Мария Пиганова

да нормальное - проснулся и пошёл пианеров давить - павликов морозовых - мать их так !

Пётр Соколов

В этом ужасном прошлом я прожил 46 лет и живой до сих пор. Хочу посмотреть на Вас через очередные 40 лет, где и как Вы проснётесь.

Димитрий Бобров

Сперва похмелился бы )))))))

Марина Кочеткова

в вечные 70-е с удовольствием

Виктория

вот классно было бы:)

Анастасия Пластинина

Нет, я бы сразу нашла выход из сложившейся ситуации. Придумала как бы использовать другой экономический строй себе во благо.

Татьяна Гребенникова

Встал бы пораньше, взял бы удочку - и на рыбалку. Раньше столько рыбы было в водоемах. Ну, пока рыбные хозяйства работали.
Потом купил бы на все деньги советской водки - закопал бы на будущее. Мало ли.. .
На работу бы устроился. С этим тоже проблем не было.
Думаю, неплохо было бы прикупить (и прикопать) цистерну бензина. По 7 коп. за литр. Тоже - мало ли.. .
Собрал бы толпу друзей. Обмыли бы это дело. Дня три. Ну а потом - на работу. Че дурака-то валять, раз светлая жизнь вернулась...