Людмила Ковалева

Кто решил что женщине место на кухе? Если да, то кто именно давал такое постановление?

Андрей Козловцев

ККК. Кюхе, Киндер, Кирхе.

Людмила Тузова

сама пришла на кухню. и не уходит от холодильника.

Эдик Жолобов

Я не знаю, кто это решил.. . но уверен, что этот человек никогда не пробовал, как готовит моя сестра. Если бы попробовал бы, то понял, что некоторым женщинам на кухне не место.

Николай Лепёшкин

тот кто решил, что место мужчины в шахте по добыче угля.

Сергей

Каждый сам свое место в жизни выберает.. А лучшие повара мира - мужчины!

Денис Шапаров

вы в своей семье и решайте кто у вас будет на кухне, а может вместе

Эрадж

какой-то даун

Vip Александр

Какой-то пьяный мужик так сказал, а стадо подхватило и теперь так говорят недалекие только)))

Ир
Ирка

Фигня какая. почему это женщине место на кухне? Просто женщина должна всегда уметь накормить свою семью вкусной и здоровой пищей. Если она это не может, то она и не женщина вовсе. А сколько она времени на это потратит и как умудрится совместить с остальными делами своими-это и есть искусство хорошей хозяйки.

Татьяна Коростелева

Это от того. что женщине другого места в доме не нашлось. В комнате муж на диване перед телевизором, в другой комнате дитё за компом. Не в ванной же ей сидеть.

Azamat Wood

Каждый человек сам выбирает свое место, а где оно, на кухне или в белом доме, дело вкуса. Я люблю свою кухню и до одури люблю готовить.

Мария Васильева

Уважаемые Девушки. Не кто, не кого, не ставил на кухню.
Каждая женщина которая любит свою семью ,
Хочет порадовать своим вниманием и заботой готовя ужин.
Дело в другом есть просто мужчины которые не ценят это внимание,
и по этому девушка чувствует себя не так, как она ожидала себя чувствовать.

Олег Мягков

я бы 90% женщин к плите не подпустил! а то выясняют кто решил а сами не знают что там делать! 🙂

Дмитрий Котов

это мужики у которых волчья болезнь, все нии как яму закидать не могут)

Анечка Предель

природа знает куда кого поставить

На
Наталья

Тот, кто сражался с мамонтами на охоте и погибал ради того чтобы семья не голодала.

Дарья

Если бы знать, кто этот умник.. думаю, он долго бы не прожил.)

Дмитрий Бондарев

Ага, у меня дочь мульт смотрит, а там маман семейства прямым текстом говорит: У меня нет кабинета, как у папы, потому что кухня - мой кабинет.

Галина Федорова

Мужик какой-то

Татьяна Жбанова

Так же нет постановления, что место иной женщины на "панели".