Vadim Rusov

Так еще вопросик. Хвалитесь. Какие баночки закатали??

Николай

Полно прошлогодних заготовок. Не делала в этом году. Только хреновину и кетчуп, и варенье.

Маня Киула

много премного: грибочки маринованные ( маслята, белые, моховики) , огурчики, помидорки маринованные сладкие дольками, перчик болгарский маринованный в меду, салат нежинский, огуречные дольки в помидорах, аджику, лечо, кабачок по-корейски, салат сотте, салатик зимний, варенья не варю, не едят его у нас.. . все ягоды в сироп переделываю в этот год около 70литров сиропчика закрыла ( зимой хоть с мороженым, хоть с блинчиками, хоть компотом пить)... даже в кессон все не уместилось (((
вот часть того, что делаю:

Анна Тихомирова

Ни одного салата не делала (несколько банок с прошлого года) . Огурцы, ассорти, помидоры в собственном соку, грибов много. Фотать лень.

Раиса Козочка

Похвалюсь)) ) Потому как уже 100 лет ничего не закатывала - перестали мы есть консервацию. А тут меня муза посетила - закатала 5 банок лечо))) ) Хорошо, если съедим за зиму. Хотя, натуральное лечо у нас в ходу)))

Анастасия Москвина

Честно? Никакие, перестали мои домашние их есть, так что не закатываем в последнее время.

Алексей Беляев

Лично я ни одной, но все есть-грибы, огурцы, помидоры, аджика, лечо, салаты, варенья какие-то, капуста... муж со своей маман хлопочут по жизни)

Евгений Ерковский

в этом году азарт уменьшился, слава богу. Огурчики посолила, грибочки, варенье - только малинку на случай простуды, да из ранеток вчера повидло сварила. А, еще забыла - помидоры с хреном и чесноком накрутила - у нас ХРЕНОВИНА называется, вкуснотиСЧа, уже доедаем.

Станислав

Эхх. . Ухожу. . Ухожу. . Ухожу..

Дмитрий Росляков

Брусника с яблоками, черная смородина-сырая и вареная, маринованые грибы, абрикосы. В этом году без огурцов, не было отпуска в августе.

K@
Katya @@@@@@

Вишня, малина, смородина, абрикосы, варенье, компот, огурцы маринованные.

Елена Вольман

Никогда и не занималась консервированием!

Екатерина

Помидоры, аджика, синие, перец, томатный сок - хватит))) )
Но фоток нет)))))

Яна Гатауллина

только варенье виноградное