Рустам М

я хочу взять б, у телефон Nokia lumia 800. на что нужно обратить внимание? на какие косяки?

Чукалин Юрий

1)посмотреть экран не царапанный ли
2)открыть заднюю крышку телефона и посмотреть на крепежи не царапанные ли если царапае не бири и посмотри там же на типа наклейки такой где написано откуда телефон и. т. д
3)проверь документы

Александр Тумашов

привет, зачем б. у поднакопи немножко и возьми с гарантией -новый. у б. у телефона все косяки не найдёшь. полюбому у него какой либо минус будет и ты его только потом заметишь и обратно уже вернуть не сможешь

Екатерина Степанова

я лично этой темой занимался и занимаюсь.
в любом комке или продуманный человек даст посмотреть трубу но не более 2-5 минут.... так как если есть проблемы в нем то зачем показывать их вам!
допустим самый главный баг в трубе это самопроизвольное выключение трубки или глюк в дисплее.... это происходит от 15 до 30 минут!
и такую трубу если возьмете то любой продавец потом скажет (У МЕНЯ ВСЕ БЫЛО В ПОРЯДКЕ)
если не разбираетесь в этом то лучше не стоит!

и люмия не из суперских телефонов.... блютуз не пашет хоть есть... передача не возможна... глюк в прошивке (исправят сказали), на версии винды 7.5 и 7.8 было радио на версии 8 радио убрали, не слота для флешки только своя память, микро сим разъем для симки придется резать.

если интересно то пишите на почту отвечу на ваши вопросы!