Ксения Сергеевна

Ребят срочно нужна помощь по телефону Nokia lumia 800

Где лучше всего покупать и что должно быть при этом указано на коробке? Как отличить настоящую от подделки? И еще можно ли в Москве купить корейскую сборку телефона а то что то не смог найти...

Андрей

Лучше вобще не покупать люмию, если оригинал то придется разлочять, либо платить за все доп. функци

Азиз Бойбобоев

Nokia lumia 800 в Корее не производится. Это Финляндия либо Венгрия. Покупать в любом салоне "Евросеть", "Связной", "ИОН"

Юлия

в фирменном магазине