Ирина Волчкова

Как в фотошопе сделать внутреннее окно не растянутым?

Внутренне окно с фотографией автоматически растягивается при открытии, а мне надо, чтоб оно было как бы в под-окне, с кнопками свернуть и закрыть.
Как это сделать блин? Ума не приложу!

Установить "Реальный размер" и "Размер по размеру экрана" не предлагать.

Олеся Лучинович

Схвати мышью за окно и стащи чуть ниже.

Павел Чеберяк

Не совсем понятен термин "растягивается". У каждого - может быть своя трактовка этого процесса.

Воможно, отключить в настройках здесь

Дмитрий Ч

если не можете стянуть - понажимайте клавишу F пока не появится заголовок окна
или в настройках интерфейса снимите галку "открывать документы во вкладках"