Антон Кучеров

На складе будет производится мойка холодильников

Вода будет мыльная и планируется ее сливать в канализацию.... будут ли с этим какие нибудь проблемы, штрафы и т. д.? Куда нужно обращаться и какие нужны документы чтоб это было все официально?

Жанбу Калбаева

да ничего не будет, плескайте воду сколько влезет в канализацию

ОК
Оксана Кляницкая

а как люди стирают, льют в канализацию мыльную воду, не говоря уже о патологоанатомических отделениях, куда они сливают воду