Гриша

Почему нету тяги и очень плохо заводится Honda dio 27 ???Карбюратор чистил, поршневая не в царапинах! подскажите !!!

Светлана Оболенская

причин много. неправильно выставленно зажигания (если механическое) , забит нейтрализатор (если есть) , прогорели клапана или изношена поршневая. я бы начал с проверки зажигания (страбоскопом или на сто) потом проверил бы компрессию в цилиндрах, но прежде всего посмотрел бы состояние свечей.

Татьяна Семенец

комутатор поменяй