По
Полина

с карточки тинькофф с банка мата втб24 снимал 400 рублей, а сняли 700. Почему

?

Вероника Ревуцкая

Прежде чем оформлять карточку, впрочем как и любой кредит, надо выяснить все аспекты. Не во всех банках за снятие наличности берут процент. а у Тинькоффа, есть карточки и без комиссии. Надо внимательней относиться к банковским продуктам. Чем быстрей Вам нужны деньги или товар, тем больший процент придется заплатить.

Давит Кагзванцян

300р это комиссия за снятие наличных. Внимательно посмотрите договор. И ещё момент, ТКС карта создана для безналичного расчёта. И крайне не выгодно снимать наличные.

Сергей Семёнов

Не зря эта спам-реклама Тинькоф-пеньков на одноклассниках болтается.

Наталья Никишина

А не надо с мата снимать. А то так и будет каждый раз...