Искандар Акбаров

Заверение книги КУДир за 2012 г в налоговой

Мы были на УСН. Что о ходят разговоры, что эту книжку (вроде как она КУДир называется) за 2012 год распечатывать и везти в налоговую для заверения не надо. Правда, что за 2012 год не надо?

Al
Almaz

Буквально вчера спрашивала в нашей налоговой. Ответили: за 2012 ещё надо, за 2013 уже не надо будет.

Me
Mergen

За 2013г. будет точно не надо, а за 2012 на усмотрение налоговой, лучше вам перестраховаться и позвонить им.

Марк

за 2012 год заверять надо. За 2013 год данная книга заверяется на усмотрение самого предприятия.

Сергей

в прошлом году в 10 налоговой (Москва) при заверении КУДиР они потребовали копию книги себе! В итоге сделали в двух экземплярах (там деятельности почти не было, 5 страничек) , один им отдали. Но по-моему это они оху.. . не правы, короче.