Дмитрий Пахомов

Налоговая,

Я художник продою свои картины большим магазинам, то есть просто приношу работы и забегаю деньги ..жена говорит вдруг проблемы с налоговой будут .что нужно чтобы это было официально (и ли это нормально и нечего менять не надо )

Евгений

А магазин дает Вам документы об оплате со своей печатью и подписью? Например, РКО? Или может дает накладную?
Если дает официальный документ о выплате Вам денег из своей кассы и/или о приемке товара, то проблемы с налоговой точно будут при первой же встречной проверке. Если проверка налоговой будет не встречная, то Вас не зацепит (в эту проверку).