Махмуд Джураев

Весь сон вылезала из какой-то кучи мусора, просила кого-то подать мне руку, почти схватилась за нее, но....

..почувствовала, как по моей руке что-то бежит. Это оказалась крыса, жирная такая. Я испугалась, но сбросила ее с себя. А потом смотрю, человека, который должен был помочь мне выбраться из ямы с мусором нет. В итоге я все-таки выползла. К чему бы это? В сборниках типа онлайн слишком много информации, непонятно чему верить

Вероника

Ты духовно растешь.
Мусор- это твои неправильные убеждения или система ценностей
Крыса - это грызущее тебя чувство которое ты сбросила. Мужчина- это твой Дух его называют Святым.
Сюжет о благих переменах в тебе.