Алёна Курбатова

помогите в кучу собрать)) сон внутри?

помер мой бывший-тётка моя сообщила, а я с кумой пришли хоронить его, прям домой к нему, а он в гробу лежит-жёлтый весь, худющий, народу много-много, все в трауре, а гроб головой в двери стоит, мы с кумой в проёме стоим, мать его голосит, девка его сидит на диване спокойная... я Натахе и говорю-у меня денег с собой нет-она спрашивает -зачем? я говорю с покойным попрощаться-она ржёт-и отвечает-я меня есть, сто тысяч кинем, хай задавиться, один раз если и потратимся.... дальше я ей снова-Наташа, я плакать не могу, она опять ржёт-и отвечает-а кто тебя просит.... и тут бывший, как пьяный из гроба вылазит, люди сразу разошлись, а я как заору-РАЗ ТЫ СУКА ЖИВОЙ, ОТДАЙ МОЙ ВЕЩИ И САПОГИ МОИ ОТДАЙ... мы с кумой четыре пакеты моих вещей забрали, сапоги он не хотел отдавать, кричал, что это его бабы, но мы вырвали, и домой пошли... вот такой вот весёлый сон)) а к чему?

Марина Зарубина

все сны про бывшего объясняются только работой вашего подсознания.
К чему снится бывший парень?
Наш подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

അF
അ Fail അ

если вы действительно пришли к мертвому человеку.. то скажу одно.. сон предупреждение к скандалу и вранью.. Если бывший действительно умер поставьте свечу.. если живой ..то просто постарайтесь обходить острую ситуацию ..и будет все хорошо..