Ху
Хуй

Сон внутри, помогите!

Снится сон что я попала в кватиру к своему любовнику (любовник наяву), его жена во сне со мной очень хорошо бщается, даёт советы, он еменя знакоми с ней как с другом (она во сне и наявуне догадывается что у нас есть связь. и во сне относится к мне как дочери и начинает расссказывать какой он хороший муж и что он делает для семьи и для неё,хвалит его и говорит мне чтоон меня обязательно познакомит с хороши мужчиной.

Сергей

Высшие силы пытаются намекнуть, что правда на стороне его жены, а Ваше счастье рядышком бродит Вас ищет. Главное не упустите...