Дм
Дмитрий

За что забанивают миры, когда человек сам не в курсе? и как помочь если ему 71 и он просто растерян! ((..!(

Друг честный активный и увлечённый.. научился ролики делать и многим они нравятся - философские.. !
и Что он сможет сделать чтоб вернуться в свой Мир.. если ничего не нарушал?.. может быть мы Вместе Поможем Ему?.. Спасибо!!!

Алексей Птицын

Ну это достаточно просто - если он делал ролики и они пользовались популярностью (т. е. часто рассылались) , то система могла его принять за рассылку спама и автоматически забанить . Для того, что-б вернуть свой мир - надо написать администрации проекта (не модераторам ответов) .
Вообще, этот вопрос надо задавать в категории "О проектах Mail.Ru" его бывает администраторы просматривают и отвечают на вопросы .